Положение о сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 167» (утверждено 05.04.2012 г.)

вт, 22/09/2020 - 18:04

1. Общие положения

1.1. Положение о сайте муниципального бюджетного дошкольного   образовательного учреждения  муниципального   образования город Краснодар  «Детский сад комбинированного вида № 167» (далее - Положение) определяет  назначение,  принципы  построения и  структуру информационных  материалов,  размещаемых на официальном web-сайте  (далее - Сайт)  муниципального  бюджетного  дошкольного  образовательного учреждения  (далее - МБДОУ), а  также  регламентирует  технологию  создания  и  функционирования Сайта  МБДОУ.

1.2. Сайт МБДОУ обеспечивает официальное представление информации о  МБДОУ в сети Интернет с целью расширения рынка образовательных услуг  МБДОУ, оперативного ознакомления педагогических работников, родителей и    других заинтересованных лиц с  деятельностью МБДОУ.

1.3. Пользователем Сайта может быть любое лицо, имеющее технические     возможности выхода в Интернет.

Функционирование Сайта регламентируется действующим законодательством,   Уставом МБДОУ,  настоящим Положением.

Настоящее положение может быть дополнено в соответствии с приказом       руководителя МБДОУ.

Полностью ознакомиться с "Положением  о  сайте  МБДОУ  МО  г. Краснодар  "Детский сад   №167" вы можете здесь