1 Июня

Отчего так много света?
Отчего вдруг так тепло?
Оттого, что это - лето
На все лето к нам пришло!
Сегодня мы встречаем первый день лета - Международный День защиты детей. К ребятам пришли герои из разных сказок. Они провели много весёлых игр. Дети пели, танцевали. А вот пираты не хотели праздновать. Они спрятали палитру цветов от нашего Лета. И когда убегали, забыли про сундук, в котором был указан маршрут к краскам. Наши дружные ребята с удовольствием помогли Лету их отыскать. Было много интересных эстафет с героями: " Эх, прокачу!", "Ловишки с хвостиком", "Собрать витаминки", "Хвост Баба-Яги" и других.
Дети проходили с Лешим полосу препятствий. Пираты вместе с ребятами ловили рыбу. А Василисе Прекрасной помогали в лесу собрать мусор. После выполненных игровых заданий дети получали краску и приносили Лету. И наше Лето стало ярким и радостным. А завершением весёлого праздника стала зажигательная дискотека.

вт, 01/06/2021 - 16:29