Персональная страница воспитателя Супруновой Ольги Анатольевны

ср, 11/10/2023 - 17:39

Добро пожаловать, дорогой гость!

На моей странице  Вы сможете ознакомиться с некоторыми материалами из моей педагогической практики. Мне будет очень приятно, если они пригодятся Вам в работе с дошкольниками.

Давайте знакомиться! Я, Супрунова Ольга Анатольевна - воспитатель высшей квалификационной категории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №167". Родилась 7 октября 1983 года в станице Выселки Краснодарского края. Окончила факультет иностранных языков института международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского города Краснодара.

Замужем, воспитываю двоих сыновей.

Очень люблю свою работу, читать  и рисовать. Занимаюсь фитнесом, увлекаюсь туризмом и рафтингом.

Для меня моя профессия - это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Особо осознаёшь значимость профессии воспитателя, когда видишь навстречу глаза детей; глаза, жадно ловящие каждое моё слово, мой взгляд и жест; глаза, готовые вместить в себя мир.

Работая с дошкольниками, не перестаю удивляться, насколько они разные, непредсказуемые, интересные, забавные, удивительно умные, умеющие своими рассуждениями, умозаключениями, поступками поставить задачу передо мной или любым взрослым.
Каждый ребёнок уникален. В нём живёт и талантливый художник, и пытливый наблюдатель, и неутомимый экспериментатор. Он открыт для красоты и добра, чутко реагирует на ложь и несправедливость.
Я горжусь своей профессией, горжусь тем, что мои бывшие воспитанники при встрече со мной улыбаются мне своей особой улыбкой, по которой я их сразу узнаю, здороваются, делятся своими новостями и достижениями.

Очень надеюсь, что посетив мой сайт, Вы не разочаруетесь, что зря потратили свое   время, а найдёте много интересного и полезного для себя. Я поделюсь с Вами своим опытом, практическими знаниями, наработками, умениями в воспитании нашего будущего поколения.

Приятного просмотра!

картинка картинка