1 Сентября

чт, 01/09/2022 - 15:18

Сегодня, 1 сентября, в нашем детском саду традиционно прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. Начался он с гимна Российской Федерации.

Далее на праздник  к детям пришёл Незнайка, он загадывал им загадки, танцевал, играл с ними в игры, участвовал в спортивных соревнованиях. Ребята с радостью помогли Герою нашего весёлого мероприятия собрать все необходимые школьные принадлежности, чтобы Незнайка стал "Знайкой".   Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и незабываемые впечатления!