День Семьи, Любви и Верности

сохранение традиционных
семейных ценностей и
духовно-нравственного
воспитания детей и молодежи.
В России данный праздник связан с именами Петра и Февроньи. Пётр был
князем, а Февронья - бедной девушкой. Они пронесли любовь и
преданность друг другу через всю свою жизнь.
🌼 И сегодня в нашем саду состоялся Всероссийский праздник "День Семьи, Любви и Верности". Ребята из старших групп №13, №17 исполняли "Солнечную полечку". А дети из подготовительных групп №2, №7 продемонстрировали  танец "Ромашка". С радостью встретили героев праздника Бабу-Ягу, Домовёнка Кузю и Избушку.
Ребята с удовольствием читали стихи, исполняли песни, отгадывали загадки, играли в викторине. Водили хоровод с Бабой-Ягой. А в завершении праздничного мероприятия ребятам вручили дипломы за участие в творческой работе "Моя Семья".
Организовано и подготовлено воспитателями и музыкальным руководителем Людмилой Анатольевной.
И наш коллектив детского сада поздравляет всех со светлым и красивым праздником "Дня Семьи, Любви и Верности". Желает, чтобы в ваших семьях всегда царили счастье, благополучие, мир и согласие.