Праздник "8 Марта" (2024)

вт, 26/03/2024 - 11:25

Предпраздничная неделя с 1 по 7 марта в детском саду была посвящена торжественным мероприятиям, посвященные Международному женскому празднику. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Любимые персонажи и герои детских сказок вместе с ребятами создали прекрасное настроение. Для любимых мам и бабушек ребята  приготовили  подарки, поздравительные открытки, сувениры и поделки своими руками. Чудесные и  добрые праздничные утренники прошли во всех группах детского сада. Все зарядились яркими эмоциями и впечатлениями.