вт, 25/08/2020 - 18:43

06.03.2020г.

фото

Сегодня в старшей группе №5 прошло праздничное мероприятие, посвящённое любимым мамам, бабушкам и сестричкам. Воспитатели Лилия Владимировна и Инна Леонидовна поздравили всех девочек с наступающим 8 Марта. Дети с удовольствием исполнили  песни "Бабушка, испеки оладушки", "Весна", "Бравые солдаты".  Прочитали стихи. С радостью и весельем поиграли в игру "Готовим борщ!". Дети остались в восторге от весеннего праздника, а впечатление сохранилось на целый день!

05.03.2020г.

В средней группе №7 прошло весеннее развлечение,

Воспитатель Карина Самвеловна вместе с детьми под волшебную музыку вошли в красиво украшенный музыкальный зал. Они и пели, и плясали, и весело играли. Дети с удовольствием спели песни "Милая мама", "Бабушка".  Прочитали стихи. А Гусева Варвара показала замечательное гимнастическое выступление с  мягкой игрушкой.   Огромное удовольствие доставила игра с овощами и фруктами. Дети остались в восторге от весеннего праздника, а впечатление сохранилось на целый день!

04.03.2020г.

фото

Чередой проводятся весенние праздники в нашем саду. Вот и средняя группа №2 показала свои таланты. Ведущие Галина Николаевна и Елена Александровна в начале утренника поздравили милых мам и бабушек с весенним праздником. Дети с удовольствием спели песни "Милая мама!", "Бабушка". С радостью показали танцы "Сердечки", "Моряки", "Стирка"  и танец с платочками. Ребята с удовольствием рассказывали стихи о маме, о бабушке и о сестричке. Интересно и весело было смотреть на бабушек, которые изображали сказочных героев, знаменитых артистов и детей в конкурсе "Дефиле". Было мероприятие и для пап. Они охотно расписали рецепт борща в конкурсе "Готовим вкусно!", но вот про мясо забыли! А в конце праздничного мероприятия дети подарили своим родителям общий танец и весенний цветок, выполненный своими руками.

фото

Вот и в старшей группе №6 прошло праздничное мероприятие, посвящённое 8 Марта. Воспитатели Ольга Анатольевна и Полина Викторовна совместно с музыкальным работником Дарьей Владимировной разработали различные сценки для родителей и детей: "Дефиле", "Рецепт борща", "Весну звали". Ребята рассказывали стихи о маме, бабушке, исполняли песни про весну. Замечательные танцы показали дети для гостей "Модница", "Стирка".  Родители были в восторге от выступления своих детей. Ребята в конце праздника подарили мамам и бабушкам красные розы, сделанные своими руками.

фото

Прошёл весенний утренник в старшей группе №9. Ведущие Безрукова А.А. и Егорова А.М. в начале мероприятия поздравили мам и бабушек с весенним праздником. Дети радовали всех песнями "Весна", "Песня о бабушке", "Бравые солдаты".  Рассказывали стихи, с удовольствием показывали танцы "Модница", "Стирка" и "Двигайся, замри".  Активно  была проведена вместе с родителями и детьми  утренняя гимнастика.  Задорно прошли конкурсы "День моей мамы", "Рецепт борща" и конкурс "Дефиле". Дети и родители получили массу удовольствия от весеннего праздника.

фото

Сегодня во второй младшей группе №13 был проведён  утренник, посвящённый 8 Марта. Воспитатели Наталья Геннадьевна и Оксана Владимировна поздравили всех женщин с прекрасным праздником весны. Дети для своих мам, бабушек и сестричек исполнили песни "Нет дороже мамочки", "Гопачок для мамы", "Поздравляем бабушку". А ещё приходила добрая фея, она появлялась на экране и с удоволствием предлагала интересные способы поздравления мам и бабушек.  Малыши с радостью представили свой оркестр, танец"Матрёшки" и танец "Поссорились-помирились". Весело поиграли в игру "Собери цветок по цвету". А в конце весеннего праздника, малыши подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

28.02.2020г.

фото

Сегодня в первых младших группах прошли весенние утренники "Поздравляем мамочку". Воспитатели Ольга Анатольевна и Анастасия Владимировна под волшебную музыку вошли вместе с детьми в красиво украшенный музыкальный зал. Вместе с ними и пели, и плясали, и весело играли. Малыши с удовольствием исполнили песни "Все мы любим маму", "Ласковой маме". Весело танцевали русский народный танец с платочками. Что только они с ними не делали: и прятали за спины, и взмахивали вверх над головой, и по кругу кружились с ними. Интересно было наблюдать за тем, как дети плясали с весенними цветами. А в конце танца соединили все цветочки в один букет для любимой момочки. Огромное удовольствие доставила игра с разноцветными ленточками "Карусель"! Дети остались в восторге от весеннего праздника, а впечатление сохранилось на целый день!