Фотоотчет о мероприятиях

пн, 10/07/2023 - 14:25

22 апреля 2023 г. был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории, в нем приняли участие сотрудники дошкольного учреждения.

фото

24.09.2022 г. - 25.09.2022 г.  Столица Кубани отметила 229-ю годовщину со дня основания. На театральной площади состоялась торжественная церемония выноса и подъема Государственного флага РФ. Перед народом выступили руководители края и города, представители общественных объединений. Был проведён торжественный концерт. Также проведены бесплатные экскурсионные программы к 229-летию основания города с 19 по 24 сентября. Наши сотрудники детского сада присутствовали на данных мероприятиях.

04.07.2022 г. В нашем детском саду состоялась встреча с депутатом Гринёвым Станиславом Владимировичем. Рассказал о своих планах на 2022 год. Уведомил о предстоящей непростой работе по избирательному округу: от адресной помощи до взаимодействия с местными жителями по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», целью которого является благоустройство всех населённых пунктов страны с обязательным учётом мнений граждан.

7 мая 2022 г.  Любая интересная программа проведенная в неформальной обстановке позволяет существенно улучшить отношения в коллективе.

Наш профсоюз предоставил принять участие в сплаве по бурной горной реке Белой. Совместное преодоление трудностей  сплотило коллектив и укрепило отношения между сотрудниками нашего сада. Весело и с пользой было проведено свободное время. А приятным бонусом к поездке стали: потрясающие виды природы, чистейший воздух и вкусные блюда, приготовленные на костре.

17 апреля 2021 г. прошёл субботник по уборке территории  нашего детского сада по санитарной очистке, благоустройству и озеленению участков.
Коллектив  принял активное участие в улучшении санитарного состояния. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники приводили в порядок территорию детского сада: собирали сухие ветки, камни, убирали мусор на детских уличных участках, вскапывали клумбы и цветники. Все работали дружно, с интересом и удовольствием. Приятно видеть результат своего труда. Всем участникам субботников - огромное спасибо!

07.04.2021г. ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Мероприятия к празднованию 75-й годовщины Победы в ВОВ 2020г.

22.08. 2019г.

фото

Сегодня отмечают праздник "День российского Флага", который объединяет нацию, выражает дух народа. На театральной площади состоялась торжественная церемония выноса и подъема Государственного флага РФ. Перед народом выступили руководители края и города, представители общественных объединений. Был проведён торжественный концерт. Конечно же и наши сотрудники детского сада присутствовали на таком мероприятии. В завершении праздника были запущены в небо множество разноцветных воздушных шаров.

9 Мая 2019г.

Празднование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне!

08.05. 2019г.

На центральной площадке нашего детского сада прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Великой Победы. Все возрастные группы принимали участие в празднике. Читали стихи о Великой Отечественной войне, о Победе, Родине, о Советском флаге, о красоте нашей природы, о весне и о другом. Исполняли песни "О Мире", "Россия", "Белый, синий, красный", "Гляжу в озёра синие", "День Победы". Старшие и подготовительные группы показывали военные танцы "Ах, эти тучи в голубом", "Закаты алые", "Россия". На протяжении всего праздника ведущая рассказывала о Великой Отечественной войне,  о храбрых защитниках нашей Родины, о мире. В завершении  мероприятия  Радченко Г.Н. поздравила всех с Великим  Днём Победы, посоветовала детям сходить  со своими родителями к Вечному огню, к памятнику нашим воинам - землякам, погибшим за Родину, и возложить цветы.

8 Мая 2019г.

Поздравление ветеранов с Днём Победы!

01.05. 2019г.

1 Мая наш детский принял участие в демонстрации  праздника Весны и Труда.

Под флагами и знамёнами по улице Красной до Казачьей площади прошли представители предприятий, профсоюзов, политических партий и общественных движений.