Выставка ко Дню Победы!

ср, 28/04/2021 - 11:21

В преддверии Дня Победы во второй младшей группе №11 организована тематическая выставка. Здесь представлены интересные работы, изготовлены экспозиции «Память», «Военная техника, «Голуби мира», «Вечный огонь", открытка «9 Мая». Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Ребята совместно с воспитателями Натальей Евгеньевной и Анжеликой Александровной изготовили книгу Памяти "Никто не забыт, ничто не забыто!".
Выставка получилась яркой и интересной.

9 мая – великий и торжественный день для всего нашего народа. Это наша Победа в страшной войне, доставшаяся нам, дорогой ценой – ценой миллионов жизней. И мы не вправе забывать, что люди, погибшие в этой войне, подарили нам жизнь. Это является одной из задач патриотического воспитания детей.