Документы, необходимые для зачисления ребёнка в детский сад

ср, 06/04/2022 - 13:27

Для зачисления ребёнка в детский сад родителям (законным представителям)  необходимо предоставить заведующему (или заместителю в случае отсутствия  заведующего) следующие документы:

• Уведомление о направлении в наш детский сад, выданное отделом образования по Карасунскому  внутригородскому округу департамента образования администрации  муниципального образования город Краснодар;

• Свидетельство о рождении ребенка;

• Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных  представителей) ребенка;

• Медицинскую карту ребёнка;

• Заявление о зачислении ребенка (его можно скачать здесь, распечатать и заполнить самостоятельно)

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной  организации на время обучения ребенка.

С Правилами приёма на обучение по образовательным программам дошкольного  образования нашего детского сада можно ознакомиться здесь.