Осенние праздники

пт, 03/11/2023 - 12:40

Осень — это время, когда мир вокруг нас превращается в яркое представление из ярких красок.

С 30 октября в нашем саду прошли осенние праздники во всех возрастных группах. Красавица Осень заглянула в каждую группу и  никого не оставила без внимания. Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками. Ребята с удовольствием отгадывали загадки об осенних приметах, танцевали с осенними листочками, рассказывали стихи о пользе и ценностях овощей и фруктов, играли в различные игры. А в завершении интересных представлений  Щедрая Осень угощала всех ребят вкусными наливными яблочками.

Всем огромное спасибо, кто принимал активное участие в подготовке утренников! Нашим воспитателям, муз. руководителям, специалистам. Спасибо большое родителям, что не смотря на большую занятость и нехватку времени, проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни детского сада!